Кафедра общего языкознания
 
МЫ УЧЕБА НАУКА ХРОНИКА РЕСУРСЫ
 
ОТДЕЛЕНИЯ:
Бакалавриат
Теоретическое и экспериментальное языкознание
Балтистика
Балканистика
Византинистика и неоэллинистика
Кураторы курсов

ДРУГОЕ:
Спецкурсы
Магистратура
Аспирантура и докторантура

КАРТА САЙТА -->
ПОИСК ПО САЙТУ -->

ОБЪЯВЛЕНИЯ-->

ИНФОРМАЦИОННАЯ ДОСКА-->

КАЛЕНДАРЬ ВАЖНЫХ ДАТ -->


Спецкурсы и спецсеминары

 
II семестр 2013-2014 уч. г.

Запись на спецкурс или спецсеминар (см. информацию ниже)

Выбор спецкурса или спецсеминара:*
Фамилия, имя, отчество:*
E-mail:*
Телефон:*
Ваша кафедра, курс, специализация:*


Уважаемые студенты!

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что в весеннем семестре, согласно учебным планам,
- студентам 2 курса отделения «Теоретическое и экспериментальное языкознание» нужно прослушать один спецкурс и один спецсеминар;
- студентам 2 курса албанского отделения нужно прослушать один спецкурс;
- студентам 3 курса отделения «Теоретическое и экспериментальное языкознание» нужно прослушать один спецсеминар;
- студентам 4 курса отделения «Теоретическое и экспериментальное языкознание» нужно прослушать один спецкурс.



Спецкурсы
  • Н. Н. Казанский — «Индоевропейские языки (часть 2)» (2 и 4 т/я, 2 алб.)
    – будет проходить по понедельникам, в 16.00, в ауд. 184

  • М. Л. Кисилиер — «Методика проведения филологического исследования» (3 н/гр)

  • П. А. Кочаров — «Актуальные проблемы индоевропеистики» (2 и 4 т/я, 2 алб.)
    – будет проходить по четвергам, в 14.20, в ауд. 185

  • Д. Д. Пиотровский — «Звуковые законы: фонологическая интерпретация германского материала» (2 и 4 т/я, 2 алб.)

  • С. С. Сай — «Синтаксис сложного предложения в типологическом аспекте» (2 и 4 т/я, 2 алб.)
    – будет проходить по четвергам, в 16.00, в ауд. 184

  • С. С. Сай — «Методы полевой лингвистики» (2 и 4 т/я, 2 алб.)

  • А. Н. Соболев — «Язык и образы традиционной культуры Балкан в 21 веке» (2 и 4 т/я, 2 алб.)


Спецсеминары
  • В. Б. Гулида — «World varieties of English. National varieties of English (часть 2)» (2 и 3 т/я)

  • Ю. К. Кузьменко — «Германцы и их соседи. Лингвистика, археология, генетика» (2 и 3 т/я)
    – будет проходить единым блоком (по 2-3 пары в неделю) по понедельникам, средам и/или четвергам в период с 10 марта по 10 апреля; оргсобрание – среда, 12 марта, 14.20, 184 ауд.

  • А. Н. Соболев — «Балканороманская диалектология» (2 и 3 т/я)

  • А. Н. Соболев — «Балканославянская диалектология» (2 и 3 т/я)

  • П. В. Шувалов — «Славянский этногенез: проблемы этногенеза и ранней истории славян (по письменным текстам, материальной культуре и данным языкам)» (3 н/гр)


В начало страницы



ЛЕНТА НОВОСТЕЙ


Подробнее...


Подробнее...


Подробнее...


Подробнее...


Подробнее...

Яндекс.Метрика
счетчик посещений contadores de visitas singles


Для просмотра сайта
рекомендуется использовать
Internet Explorer
версии 6.0 и выше